Яндекс.Метрика

Компутерные игры

Больше
17 года 3 мес. назад #18755 от Goodini
Я например к Героям 4 отношусь вполне нормально, а вообще любимая игруха DIBLO II LORD OF DISTRACTION-именно этот мод а не RESSURECTION и не GRAPES OF WRATH , поигрываю в CS не зависимо от движка, однако являюсь ярым противником CONDITION ZERO, что касается страшных игр (СТРАШНЫХ а не игр смонстрами и их зелёной кровью) то это однозначно ВЕДМА ИЗ БЛЕР (мож кто фильмы смотрел) звуковые эффекты ?!?!??!?!?!?! заставляют сменить подгузники, но может это мои личные ощущения( у меня к компу подключена концерртная акустика: уселитель с 11 полосным эквалайзером , предуселитель и колонки купольные 8Ом 200Вт +сабвуфер с двумя сателлитами SVEN) а сейчас вспоминаю былое- WAR CRAFT III REIGN OF CHAOS!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18757 от Гость

DIBLO II LORD OF DISTRACTION-именно этот мод а не RESSURECTION и не GRAPES OF WRATH

Diablo II - игра всей моей жизни.(У меня Diablo II и Lod под заказ и США). Кстати Lord Of Destruction это не мод, а официальный аддон от Близард. А вот все остальное это моды.

у меня к компу подключена концерртная акустика: уселитель с 11 полосным эквалайзером , предуселитель и колонки купольные 8Ом 200Вт +сабвуфер с двумя сателлитами SVEN

Мужик, я тебе завидую... Представляю какие ощущения. Если в Doom 3 играть можна ваабще чокнуться...

а сейчас вспоминаю былое- WAR CRAFT III REIGN OF CHAOS!!!!

А пачему былое? Она вроде до сих пор даже и не снизила популярности... Battle.net забит до отказа...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18796 от Goodini
DIBLO II LORD OF DISTRACTION- это такая игра поиграв в которую либо больше не включаешь, либо эта БОЛЕЗНЬ СТАНОВИТСЯ НЕИЗЛЕЧИМОЙ!!!! КАК В НАШЕМ СЛУЧАЕ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18934 от Gittis
Эх, а мне Arcanum нравиться, Дьблы со всеми их модами и причудами, а из Героев ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 4 ну что ж сделать, на вкус и цвет консесуа нет :spruce_up pruce_up

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18935 от Gittis

вспы_Ха пишет:

не знаю - мне больше всего нравится именно героев прокачивать!!!
Дисайплзы прошла целую кучу - может еще чего нибудь-есть?

Да это тоже РУЛИТ и не согласиться нельзя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #19143 от Anonymous
О, я рада, что столько много людей предпочитают 4-х героев.Сама этим грешна.На других форумах все настроены только на 1-е части.Но вот насчет атаки замков я согласна: не очень оригинально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд